Каникулы с пользой. Сдать ЕГЭ про100!

На зимних каникулах в СОШ № 19, как и во всех школах Тимашевского района, проведены мероприятия по подготовке обучающихся выпускных классов к ГИА-2023 «Каникулы с пользой».

Совместно с выпускниками СОШ № 1 проведена интеллектуальная игра «Сдать ЕГЭ про100!», где школьники продемонстрировали отличные знания Порядка проведения государственной итоговой аттестации, отвечали на вопросы, касающиеся организации и проведения ЕГЭ.

Командам, безусловно, помогала поддержка азартных болельщиков, которые принесли своим одноклассникам дополнительные баллы: им были предложены вопросы на знание терминов, условных обозначений и сокращений ГИА.

Прошедшее мероприятие способствовало воспитанию уважения к сопернику, формированию стойкости, воли к победе, умения работать в команде.

Во время проведения мероприятия в зале господствовал дух соревнования, но победила дружба. Ни один из участников турнира не остался равнодушным и безучастным, что позволяет сделать вывод, что школьники сдадут ЕГЭ без нарушений порядка его проведения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *