Руководство. Педагогический состав

  • Сведения о педагогических работниках Просмотреть
  • Перспективный план-график аттестации педагогических работников (МБОУ СОШ №19) Просмотреть

Администрация школы

Исаенко Вера Александровна,
директор школы
Контактный телефон: 8 (861-30) 4-06-08
E-mail: school192010@mail.ru
Время приема посетителей: с 08:00 до 16:00 – пн, вт, ср, чт, пт

Чернова Ольга Геннадиевна,
заместитель директора по УВР, учитель химии
Контактный телефон: 8 (861-30) 4-06-08
E-mail: chernovaolga95@mail.ru

Каракай Наталья Александровна,
заместитель директора по УВР,
учитель английского языка
Контактный телефон: 8 (861-30) 4-06-08
E-mail: school192010@mail.ru

Бажина Татьяна Николаевна,
заместитель директора по ВР,
Контактный телефон: 8 (861-30) 4-06-08
E-mail: school192010@mail.ru

Кирячек Анна Сергеевна,
педагог-психолог
Контактный телефон: 8 (861-30) 4-06-08
E-mail: school192010@mail.ru
Страница педагога-психолога ↘

Ступак Светлана Витальевна, учитель истории и обществознания, социальный педагог, классный руководитель 5а класса

Ковтун Елена Джумагазыевна,
библиотекарь
Контактный телефон: 8 (861-30) 4-06-08
E-mail: school192010@mail.ru

Учителя начальных классов

Карпухина Валентина Васильевна,
учитель начальных классов
классный руководитель 1а класса

Ларина Светлана Анатольевна,
учитель начальных классов
классный руководитель 3б, 4а класса

Воронова Анастасия Анатольевна,
учитель начальных классов
классный руководитель 4б класса

Химченко Наталья Владимировна,
учитель начальных классов
классный руководитель 2б класса

Кравченко Людмила Николаевна,
учитель начальных классов,
классный руководитель 3а класса

Губарева Елена Михайловна, учитель начальных классов, классный руководитель 2а класса
Зизюкина Марина Александровна, учитель начальных классов, классный руководитель 2в класса

Дубницкая Кристина Эдуардовна,
учитель начальных классов,
классный руководитель 4в класса

Прокопец Анастасия Юрьевна,
учитель начальных классов,
классный руководитель 1б класса

Учителя-предметники

Богдан Анатолий Анатольевич,
учитель технологии,
классный руководитель 8в класса

Воеводина Ольга Александровна,
учитель математики,
классный руководитель 10б класса

Данилкина Нина Львовна,
учитель русского языка и литературы,
классный руководитель 11б класса

Зюрина Татьяна Сергеевна,
учитель биологии,
классный руководитель 8б класса

Ирхина Инна Владимировна,
учитель математики,
классный руководитель 11а класса

Крикавцова Светлана Петровна,
учитель русского языка и литературы,
учитель ОПК

Мазалова Нинели Витальевна,
учитель математики
классный руководитель 6б класса

Козырев Владимир Александрович,
учитель физической культуры,
классный руководитель 9а класса

Михайлюк Виталий Сергеевич,
учитель истории и обществознания,
классный руководитель 7в класса

Стрельский Сергей Александрович,
Преподаватель-организатор ОБЖ

Половцева Елена Яковлевна,
учитель английского языка,
классный руководитель 6а класса

Ракитянская Наталья Александровна,
учитель кубановедения,
классный руководитель 5в класса

Макеева Анастасия Эдуардовна,
учитель математики,
классный руководитель 5б, 9б класса

Фролова Ирина Александровна,
учитель информатики и ИКТ,
классный руководитель 10а класса

Ковригин Вячеслав Викторович,
учитель физической культуры,
классный руководитель 7а класса

Богатырева Дарья Михайловна,
учитель русского языка и литературы,
классный руководитель 6в класса

Усенко Алёна Сергеевна,
учитель истории и обществознания

Фатыхова Маргарита Ивановна,
учитель английского языка,
классный руководитель 7б класса

Исаенко Антон Геннадьевич,
учитель физики

Шелехова Лариса Леонидовна,
учитель русского языка и литературы