Уважаемые родители девятиклассников!

Управление образования Тимашевского района приглашает вас 27 января 2023 года на муниципальное родительское собрание по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации основного общего образования (ГИА-9) в 2023 году. Мероприятие будет проводиться в форме видеоконференции со всеми школами муниципалитета. Начало встречи с родителями выпускников 9-х классов в образовательных организациях в 17:00.

Вы сможете познакомиться с процедурой проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ), особенностями итогового собеседования как допуска к ГИА-9, правилами заполнения бланков, а также информационными ресурсами и советами по подготовке девятиклассников к экзаменам, психологической поддержке, выбору профиля дальнейшего обучения старшеклассников.

Напоминаем о работе телефонов «горячей линии» ГИА-9 в Тимашевском районе: 8(86130)4-01-10 и 8(96730)2-55-25, по которым вы можете задать волнующие вопросы по подготовке и проведению итоговой аттестации выпускников, оценочным процедурам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *